Торговый представитель (Дондюшаны, Окница, Отаки) | Agent de vînzări (Ocnița, Dondușeni, Otaci)

“VARDA” SRL (Дондюшаны, Окница, Отаки)

«Varda» SRL - сегодня за нашими плечами 25 лет развития, роста и результата. Сфера нашей деятельности - реализация алкогольных и безалкогольных напитков, кондитерских изделий. Имеем собственный складской комплекс, подразделения логистики и транспорта, линии сбыта по всей территории РМ. На данном этапе мы ищем в свою команду торгового представителя по населенным пунктам: Дондюшаны, Окница, Отаки.

Мы предлагаем:

  • Высокую заработную плату;
  • Привлекательную систему бонусов;
  • Полный соц. пакет и трудоустройство согласно ТК РМ;
  • Компенсацию расходов на автомобиль и корпоративную телефонную связь;
  • Реальную возможность карьерного роста;
  • Корпоративное обучение.

Обязанности:

  • Активные продажи, выполнение плановых показателей;
  • Привлечение к сотрудничеству новых клиентов;
  • Продвижение продукции на закрепленной территории;
  • Заключение контрактов, прием заявок;
  • Работа с дебиторской задолженностью.

Основные требования к кандидату:

  • Опыт работы в аналогичной должности – не менее 1-го года;
  • Свободное владение государственным и русским языками;
  • Умение вести переговоры, убеждать, отличные коммуникативные навыки;
  • Инициативность, высокая организованность, ответственность;
  • Позитивный настрой, нацеленность на результат;
  • Желание работать и зарабатывать.

Наличие автомобиля обязательно.

Просьба к кандидатам указать в резюме должность на которую претендуете и желаемую заработную плату.
Только отобранные кандидаты будут приглашены на собеседование.

Заинтересованных лиц просим высылать резюме по е-mail: hr@varda.md.
Дополнительная информация по тел. 079 95 25 69.

"Varda" SRL - astăzi avem 25 de ani de dezvoltare, creștere și rezultate. Sfera de activitate este vânzarea de băuturi alcoolice și nealcoolice, produse de cofetărie. Dispunem de depozite proprii, departamente de logistică și transport, linii de vânzare pe întreg teritoriul Republicii Moldova. În această etapă, căutăm Agent de vînzări (Ocnița, Dondușeni, Otaci), care să se alăture echipei noastre.

Oferim:

  • salariu motivant;
  • sistem atractiv de bonusare;
  • pachet social integral și angajare oficială în conformitate cu prevederile Codului muncii al RM;
  • compensarea cheltuielilor de transport și a celor pentru convorbiri telefonice;
  • oportunități reale de avansare în carieră;
  • instruire corporativă.

Responsabilități:

  • realizarea de vînzări active, atingerea indicatorilor prevăzuți în planul de vînzări;
  • atragerea noilor clienți;
  • promovarea produselor în teritoriul alocat;
  • încheierea contractelor, primirea cererilor;
  • urmărirea datoriei debitoare.

Cerințe principale față de candidat:

  • experiență de cel puțin un an într-o poziție similară;
  • fluență în limba de stat și limba rusă;
  • abilități de negociere și convingere, bune competențe de comunicare;
  • spirit de inițiativă, capacitate de autoorganizare, responsabilitate;
  • atitudine pozitivă, orientare către rezultate;
  • dorință de a lucra și a cîștiga bani.

Prioritate vor avea candidații care dețin un automobil personal.

Cei interesați de această ofertă sunt rugați să expedieze CV-ul la adresa electronică: hr@varda.md, specificînd poziția la care aplică și salariul dorit.
Pentru detalii sunați: 079 95 25 69.

Doar candidații selectați vor fi invitați la interviu.

E-mail: hr@varda.md
079 95 25 69

Другие вакансии этой компании

Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо